ООО "Газпром межрегионгаз" требует обязательной установки телеметрии к счетчикам газа

ООО "МонтажТеплоЦентр" Орел, мы занимаемся обслуживанием крышных котельных. ООО "Газпром межрегионгаз" требует обязательной установки телеметрии к счетчикам газа. Правомерны ли их требования? 89538116589 Игорь Анатольевич,почта igor.kazanskij@yandex.ru

, игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут