Писать ходатайство о приобщении или дополнения к возражениям?

Здравствуйте,в прошлом месяце через канцелярию отдала в суд возражение на исковое заявление и приложение к нему(расчет расходов на ребенка с чеками за январь,февраль)Как отдать за июнь с чеками?Писать ходатайство о приобщении или дополнения к возражениям?

, Кунгурова Регина, г. Братск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте.

Достаточно написать просто ходатайство и приложить к нему все документы.

Источник статья 35 ГПК РФ.

С уважением