У кого брать справки об отсутствии долга?
Здравствуйте!
4.5 года назад лишили прав за управление в нетрезвом виде. Отработал часы назначенные на исправительные работы,вроде вместо уплаты штрафа 30.000р
Сейчас решил вернуть права,сдал устную теорию,прошёл мед.комиссю
Пришел в ГАИ забирать права,говорят : "У нас в базе нет данных об уплате штрафа 30.000р. Идите куда хотите ищите доказательства что вы никому ничего не должны".
Куда идти? У кого брать справки об отсутствии долга? В базе ФССП и на Госуслугах на мне штрафа нет.