В платной клинике неправильно поставили диагноз и лечили в течение полугода

Здравствуйте. В платной клинике проходила консультацию гинеколога, делала УЗИ малого таза. Врач неправильно поставил диагноз и лечил в течение полугода. Претензию я ещё не писала. Хочу узнать могу ли я вернуть деньги?
, Диана, г. Новосибирск
Анастасия Дьяконова
Юрист, г. Новосибирск

Диана, здравствуйте! Постановка неверного диагноза и, как следствие, выбор неверной тактики лечения — все это свидетельствует о том, что Вам были оказаны медицинские услуги ненадлежащего качества.  В соответствии со ст. 29 ЗоПП, Вы вправе требовать возврата денежный средств, уплаченных за данные услуги