8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знаем только его телефон и имя что делать?

Добрый день! затеяли ремонт в санузле -по общедоступному объявлению связались с человеком, который пообещал сделать все под ключ; взяв очередную сумму 30 тр авансом (заплатили на доверии) - пропал и не выходит на связь. знаем только его телефон и имя что делать?

, Наталия, г. Ханты-Мансийск
Елена Локтионова
Елена Локтионова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, обратитесь а правоохранительные органы — полицию по номеру телефона, если сим. Карта оформлена на него они смогут узнать его данные, в случае если через сайт откликнулись на объявление обратитесь к модераторам сайта за данными.

0
0
0
0
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталия!

Номер телефона, есть.

Поэтому если сим карта оформлена на него сотрудники полиции смогут узнать данные, в случае если через сайт откликнулись на объявление обратитесь к модераторам сайта за этими данными.

Рекомендую Вам незамедлительно обратиться с заявлением в полицию мо месту жительства о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий со стороны данных лиц и нанесению Вам материального ущерба.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Моему ребёнку разбили телефон что делать?
Моему ребёнку разбили телефон что делать?
, вопрос №4099637, Никита, г. Курск
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Трудовое право
При увольнение заплатила только окладную часть что делать
При увольнение заплатила только окладную часть что делать
, вопрос №4097480, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2022