Знаем только его телефон и имя что делать?

Добрый день! затеяли ремонт в санузле -по общедоступному объявлению связались с человеком, который пообещал сделать все под ключ; взяв очередную сумму 30 тр авансом (заплатили на доверии) - пропал и не выходит на связь. знаем только его телефон и имя что делать?

, Наталия, г. Ханты-Мансийск
Елена Локтионова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, обратитесь а правоохранительные органы — полицию по номеру телефона, если сим. Карта оформлена на него они смогут узнать его данные, в случае если через сайт откликнулись на объявление обратитесь к модераторам сайта за данными.

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталия!

Номер телефона, есть.

Поэтому если сим карта оформлена на него сотрудники полиции смогут узнать данные, в случае если через сайт откликнулись на объявление обратитесь к модераторам сайта за этими данными.

Рекомендую Вам незамедлительно обратиться с заявлением в полицию мо месту жительства о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий со стороны данных лиц и нанесению Вам материального ущерба.