Согласно договора с ПАО "ВымпелКом" №93-13/ТД от 23.09.2013 мы (Исполнители 1-4) обеспечиваем возможность размещения

Согласно договора с ПАО "ВымпелКом" №93-13/ТД от 23.09.2013 мы (Исполнители 1-4) обеспечиваем возможность размещения вашего Оборудования.В июне вы,не произвели оплату Исполнителю 2.Мы хотели бы разобраться с этой ошибкой и решить вопрос оплаты.Ответ ждём по адресу remauto.53@mail.ru тел. +79508434545. Шепелин Евгений Григорьевич.

, Шепелин Евгений Григорьевич, г. Новочеркасск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте.А сам вопрос у Вас в чем?

статья 309 гк рф
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Условиями сделки может быть предусмотрено исполнение ее сторонами возникающих из нее обязательств при наступлении определенных обстоятельств без направленного на исполнение обязательства отдельно выраженного дополнительного волеизъявления его сторон путем применения информационных технологий, определенных условиями сделки.

с уважением

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Евгений Григорьевич.

Поясните пожалуйста вопрос не совсем понятен. Для правильного и компетенного ответа нужны детали.