Может ли ребёнок так же взять фамилию родственников - соболевский
Я хочу сменить фамилию. Она принадлежит моим дальним родственникам-Соболевская. Сейчас я замужем. Но хочу подать на развод. У нас есть 1 ребёнок 2 года. При согласии мужа. Может ли ребёнок так же взять фамилию родственников - соболевский
, Даша, г. Новосибирск