Здравствуйте, не было денег совсем предложили съездить в 4 разных банка, открыл карты какие

Здравствуйте, не было денег совсем предложили съездить в 4 разных банка , открыл карты какие. То , business, debit credit, вроде не именные а теперь волнуюсь

, Михаил, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

теперь волнуюсь

 и не зря. Скорее всего, карты будут использования для «перегонки» криминальных денег или денег от не вполне легальной торговли криптовалютой и т.п. Через время они будут заблокированы, с Вас потребуют объяснения по денежным потокам и хорошо, если банки не передадут сведения в правоохранительные органы.

Логичнее всего пойти в банки и закрыть все счета

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).