Неизвестный взломал страницу ВКонтакте моего молодого человека и намеренно нашёл и скинул личные фотографии бывшей девушки моего молодого человека мне
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Неизвестный взломал страницу ВКонтакте моего молодого человека и намеренно нашёл и скинул личные фотографии бывшей девушки моего молодого человека мне. Я не хотела этого видеть, не хотела знать об этом, но неизвестный не дал мне право выбора и подорвал мои отопления и ментальное здоровье. Мы, с моим молодым человеком, будем обращаться в соответствующие органы для написания заявления по ст.137.
Также мне нужно узнать, как я могу написать заявление о причинении морального вреда, чтобы вознести ответственность на неизвестного, который это сделал.
, Виктория, г. Краснотурьинск