Будут ли приходить от его отца дальше алименты, если сын не может сам выплатить деньги за обучение, и он не работает

Хотела бы узнать по поводу алиментов. Сыну исполнилось 18 лет и он будет поступать в институт на очное обучение, скорее всего на платное. Будут ли приходить от его отца дальше алименты, если сын не может сам выплатить деньги за обучение, и он не работает

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты выплачиваются только до 18 лет. Ст 120 СК РФ.