Со счетов пропали далеко не маленькие деньги Что нужно сделать в первую очередь?

Здравствуйте, папа умер 1.03,мама пользовалась его картой и приложением,с 1.03 пользоваться перестали,в приложении отслеживали инвестиции и капиталищацию вложений до 1.09

1.07 на считах нули и наложен арест судебными приставам

Кредитов не было у папы никогда,долгов тоже! Со счетов пропали далеко не маленькие деньги

Что нужно сделать в первую очередь?

В банк обратились ,естественно сказали ждите 1.09 вступайте в наследство и мы вам расскажем

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Написать заявление на имя руководителя филиала этого Банка с просьбой разобраться в происшедшей ситуации. .

Если ответ будет не в вашу пользу напишите в полицию.  И в центральный офис банка. Если это Сбербанк, то на ул. Вавилова, 19

Екатерина
Клиент, г. Москва
В банк уже обратились, сказали ждите 6 месяцев