Может ли меня мать выписать, без моего ведома

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я лешена родительских прав. Дети живут с моей мамой. Прописанная я у неё в квартире, без права на жил площадь. Сейчас беременна, через два месяца рожать. Может ли меня мать выписать, без моего ведома.?

, Анна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Собственник жилья может выписать любого через суд.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».