Здравствуйте, мне нужна справка в ЗАГС о том что я не был женат, я с Луганска, паспорт ЛНР, вы можете сделать мне справку, если у меня нет миграционной карты и прописки, возможно без них?

, Антон, г. Нижнекамск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Антон.

Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту проживания (пребывания) с соответствующими запросом. Бланки у них есть, оплатите госпошлину, работники сделают запрос самостоятельно.