Ходатайство на разрешение от следователя на всякие довереннсти дарения, распоряжения счетами и, гаражами

Ходатайство на разрешение от следователя на всякие довереннсти дарения,распоряжения счетами и ,гаражами.

, Екатерина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Образцы ходатайств можно поискать в интернете. В принципе, ничего сложного нет. Пишите — прошу разрешить ФИО доверителя составить доверенность на распоряжение (перечисляете какие права передаете).

Но даст ли следователь добро — решать только следователю.

Вопрос — доверитель содержится в СИЗО?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.