Гарантия на спортивную одежду

Добрый день! Скажите пожалуйста если при эксплуатации одежды во время занятий спортом появились визуальные дефекты, а гарантийный срок еще не истек, могу ли я вернуть стоимость товара или обменять её на такую же в рамках гарантии??

, Олег, г. Ростов-на-Дону
services legal
Юрист, г. Москва

Да, как товар ненадлежащего качества вы можете вернуть в том числе и одежду в магазин, либо потребовать замены. Для этого напишите претензию в 2 экземплярах в магазин с соответствующим требованием и принесите ее вместе с бракованной одеждой. Что делать дальше — зависит от ответа магазина.