Отправил кредит не получил, как вернуть бабки на карту переводил 6787
, БОГДАН, г. Иркутск
Богдан, добрый день! Если денежные средства перечислены случайно и получатель отказывается их добровольно вернуть требования к нему могут быть предъявлены как возврат неосновательного обогащения. Если речь о предоставлении займа и его невозврата — надо смотреть договор либо расписку. Если нет ни того ни другого — см. пункт первый — неосновательное обогащение