Мне пришло смс оплатить по номеру счёта 262025-16 не знаю кому и за что.что делать

мне пришло смс оплатить по номеру счёта 262025-16 не знаю кому и за что.что делать

, Юра, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Ни в коем случае, не предпринимайте никаких действий, тем более оплачивать неизвестные платежи, в целях избежания мошеннических действий неизвестных лиц.