8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло смс оплатить по номеру счёта 262025-16 не знаю кому и за что.что делать

мне пришло смс оплатить по номеру счёта 262025-16 не знаю кому и за что.что делать

, Юра, г. Москва
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Ни в коем случае, не предпринимайте никаких действий, тем более оплачивать неизвестные платежи, в целях избежания мошеннических действий неизвестных лиц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Так как я не знаю водителя и не было возможности оперативно его найти, я оставил свой номер охране, чтобы тот со мной связался (охрана была в паре метров, так что никак бы его не пропустила)
Добрый день! Ситуация такого характера: примерно три недели назад я при выезде задел машину при дворе моего дома. Так как я не знаю водителя и не было возможности оперативно его найти, я оставил свой номер охране, чтобы тот со мной связался (охрана была в паре метров, так что никак бы его не пропустила). Однако, охрана записала мой номер неверно, и водитель меня не отыскав вызвал гибдд. Я вернулся домой как раз во время оформления аварии, а представитель гибдд сказал, что он уже отметил меня как скрывшегося с места дтп и теперь меня лишают прав на год. Весь харакер его речи явно намекал на взятку. Он запросил у меня сумму в 50 000 рублей, чтобы оформить вместо этого всю ситуацию как дтп на месте. Этих денег у меня не было, мы договорились, что 20 000 я отдам сейчас, а остаток суммы в следующем месяце (он записал мой телефон, и, разумеется, внес в протокол личные данные из паспорта, хотя у меня есть сомнения, что он их сохранил, иначе зачем бы ему отдельно мой номер, который и так есть в протоколе). Сейчас подходит мое время расплачиваться за остаток долга. Моя ситуация такая: я желаю в целом избежать каких-либо проблем с законом, но и не желаю отдавать свои деньги. Так что у меня такой вопрос: имеет ли данный гибдд-шник какие-то юридические возможности, в случае если я не пойду ему на встречу, устроить мне законные проблемы? Ибо я предполагаю, что после того как уже мы все оформили, он ничего мне официально сделать не может, и чтобы он от меня отстал мне достаточно заблокировать его номер, или просто сменить свой. Однако, у меня не квалификации, чтобы быть в этом уверенным. Буду благодарен за помощь и заранее спасибо!
, вопрос №3106990, Данила, г. Москва
Бухгалтерский учет
Подскажите кому принадлежит номер счёта 4893470448448396, совершены мошеннические действия
Подскажите кому принадлежит номер счёта 4893470448448396, совершены мошеннические действия
, вопрос №3128979, Оксана, с. Кромы
Гражданское право
Мне сказали что у меня на счёте в финасебанк в Швейцарии лежат деньги указан номер счёта и как мне проверить это?
Мне сказали что у меня на счёте в финасебанк в Швейцарии лежат деньги указан номер счёта и как мне проверить это?
, вопрос №3188067, Александр, г. Москва
Уголовное право
Я зашол почитать порно комиксы имне выскочило уведомление о том что я смотрел пидофилические сцены там был номер счёта и номер телефона фсб рф
Я зашол почитать порно комиксы имне выскочило уведомление о том что я смотрел пидофилические сцены там был номер счёта и номер телефона фсб рф . требавание оплотить штраф в размере 10000рублей в течение 6 часо илиже мне гразит лешении свабоды от 2 до 8 лет. что мне делать
, вопрос №3310094, Эльдар, г. Серпухов
Алименты
Здравствуйте, плачу алименты на именную карту ребёнка, сейчас мне скинули номер счёта тинькофф карты (не именная) будут ли проходить алименты?
Здравствуйте, плачу алименты на именную карту ребёнка, сейчас мне скинули номер счёта тинькофф карты (не именная) будут ли проходить алименты? Спасибо!
, вопрос №3337051, Максим, Луганск
Дата обновления страницы 01.07.2022