Как развестись с гражданином Украины в условиях нынешней срец

Как развестись с гражданином Украины в условиях нынешней "срец.операции"?

Не ведем хозяйство последние 6 лет. В последнее время супруг находился в Киеве. Сейчас не знаю, мы около месяца не общаемся. Совместных детей нет, имущественных претензий к друг другу тоже.

, Юлия, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Юлия!

Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о разводе. Укажите в иске, что места нахождения мужа не знаете, совместное хозяйство не ведете.

Если будет нужна помощь, обращайтесь.