Вид деятельности
собираемся с мужем открыть ИП, не можем выбрать ОКВЭД, будем оказывать услуги трактора. экскаватора. погрузчика, очистка снега, копка траншей и тп
, татьяна
Добрый день!
Полагаю Вам следует внести в ЕГРИП следующие виды деятельности.
45.11.2 Производство земляных работ
45.50 Аренда строительных машин и оборудования с оператором
Вместе с тем при необходимости в дальнейшем осуществлять иные виды деятельности, Вы сможете внести соответствующее дополнение.