Здравствуйте, я брала кредит на себя, она передала денежные средства другому лицу, но я Подписала договор о том, что он мне обязан выплачивать по договору кредитному
Здравствуйте, я брала кредит на себя, она передала денежные средства другому лицу, но я Подписала договор о том, что он мне обязан выплачивать по договору кредитному. Но он этого не выполняет, но у меня сейчас из-за этого большие долги. Как мне быть в этой ситуации?
, Мысина Ольга, г. Москва