Здравствуйте сотрудник мвд заблокировал мой телефон и просит выкуп в течении 24 часов в размере шести тысяч

Здравствуйте сотрудник мвд заблокировал мой телефон и просит выкуп в течении 24 часов в размере шести тысяч рублей что бы не разослать то что он наблюдал с камеры моего телефона в течении двух недель и мои данные

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Это вирус-вымогатель. Почистите свой компьютер или телефон антивирусом.

Сотрудники полиции таким не занимаются.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.