Моё имя Антон вопрос такой что знаыт эти цифры по закону № 191284/20/78002-ИП

доброго дня вам! Моё имя Антон вопрос такой что знаыт эти цифры по закону № 191284/20/78002-ИП

, антон, г. Кострома

Антон!

Эти цифры означают номер исполнительного производства, которое возбуждено соответствующей службой судебных приставов. Информация может быть размещена на сайте подразделения ФССП РФ в соответствующем регионе, там можно видеть — о каком долге идёт речь и кто из приставов этим занимается.

Всего доброго!