Как мне сменить фамилию и российские документы при наличии данного документа?
Здравствуйте! Я зарегистрировала брак с гражданином Индии на территории Индии, нам выдали сертификат о заключении брака с апостилем. По приезду в Россию я перевела документ и заверила нотариально. В данный момент у меня абсолютное непонимание что делать дальше: я связывалась с ЗАГСом, они толком не могут мне предоставить информацию (проживаю в городе Тамбов) касаемо уведомления ЗАГС об изменении моего гражданского статуса (сказали не нужно уведомлять). Я хочу взять фамилию мужа: у нас общий ребенок- гражданство РФ, который при рождении был записан на фамилию отца, я и супруг на тот момент не были в официальных отношениях. На индийском сертификате о замужестве не указывается что мне присваивается фамилия мужа (как и во многих других странах), в связи с чем у меня возникла дилемма. Как мне сменить фамилию и российские документы при наличии данного документа?