На прикрепленной картинке на сером фоне показан комментарий председателя СНТ, а на белом фоне - скриншот из закона - выписка из ст14.п.7
Есть закон об СНТ №217-ФЗ. В нем есть статья 14.п.7. На прикрепленной картинке на сером фоне показан комментарий председателя СНТ, а на белом фоне - скриншот из закона - выписка из ст14.п.7. Вопрос: насколько правомерен такой комментарий, в котором игнорируются ключевые слова и фразы, прописанные в статье?
- Опять про сотки_для сравнения.jpg
Здравствуйте, Александр!
По общему правилу, размер взноса зависит от площади земельного участка, которым владеет член СНТ. Иначе говоря, размер взноса указывается в денежной выражении (в рублях), помноженном на количество соток или количество квадратных метров площади земельного участка. Иное может быть предусмотрено уставом СНТ или решением общего собрания.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».