Дело было передано в прокуратуру, после чего меня должны ознакомить с обвинительным заключением и в последствии вызвать в суд

Здравствуйте, я прохожу обвиняемым по 158 ст. Вину признал полностью. Дело было передано в прокуратуру , после чего меня должны ознакомить с обвинительным заключением и в последствии вызвать в суд . Дело было передано 26 апреля , а уже 30 июня , подскажите с чем может быть связано столь долгое молчание?

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Вероятно, дело вернул прокурор на дополнительное расследование. Позвоните следователю и уточните.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.