В, В до конца вступить в наследство на определённые литеры?

Добрый день . Ситуация такая : Изначально наш дом состоял из двух скажем так частей,т.е всё отдельно: вход ,электричество ,газ .. В первой части были лит. А,А2,А3 ,вторая часть дома состояла из лит. А1 ,который актом от 18.08.1967 г.признан не жилым,в последствии был сломан.В первой части дома образовались доли ,которые в последствии передавались по наследству, образовались 9/10 ( А.А.А. данные владельца изменены ) и 1/10 ( Б,Б,Б ) доли в жилом доме площадью 51,4м2 ( св-во о праве на наследство по завещанию от 4.07.1991 г.) на з.у 510м2 ,уже в тот момент з.у был разделен забором на два самостоятельных участка. Пристраивается Б,Б,Б, лит.А1с увеличением площади = 36м2 ) который был сломан ,акт приемки от 21.11.1991г.,который остается в собственности Б.Б.Б + ещё 1/10 доли дома в части 1 . Решением от 18.08.1991г. увеличивается собственниками з.у на 172 м2 общая площадь стала 682 м2 .далее 9/10 продается ,а доля 1/10 передается В,В,В, по договору дарения от 19.12..1991г. з.у уже составляет 682 м2 и до сих пор разделен на два самостоятельных з.у ,которые имеют свои кадастровые номера а площадь дома 93м2 . В 1998г. происходит пожар где выгорают лит. А,А2,А3 .(часть дома 1 ) Лит. А1 от пожара не пострадал . Выдела долей в натуре не было . В 2000г. новые собственники доли 9/10 Д,Д,Д и Г,Г,Г через суд ,мировым соглашением практически выделили долю в натуре . В 2006г. В,В,В пристраивает лит. А 4 (акт приемки от 24.11.2006 г. )оформить в РОСРЕЕСТРЕ не успевает ( умирает ) Далее происходит продажа обоих долей и собственниками доли 1/10 становится Л,Л,Л ,а 9/10 - З,З,З . В 2019г. происходит приватизация з.у ,с нарушениями ( поняли об этом поздно ,отменить было уже поздно ) на доли 9/10 и 1/10 ,начались скандалы и т.д ,дело дошло до суда и там как раз обнаружились документы ссылки на них выше . Оказалось ,что родственники собственника 1/10 ,который имел самостоятельные литеры А! и А4 ,которые имели право на з.у ,не вступили полностью в наследство . По суду с согласия родственников лит. А1 и А4 были переданы Л,Л,Л,выдел части дома в натуре и признан блокированной застройкой , общая долевая прекращена и теперь возникли трудности с оформлением з.у под лит. А1 и А4 . ,з.у находится до сих пор в общедолевой собственности .

Вопрос : Могут ли родственники В.В,В до конца вступить в наследство на определённые литеры ? Все возведенные литеры были пристроены с согласия другого собственника дома .

В кратце ситуация такая .

Понятно ,что нужно через суд ,но суд три раза уже отказал в обеспечительных мерах ((( Эти меры очень нужны ,т.к собственники другой части дома сломали забор и уничтожили всё на з.у с нашей стороны . Полиция не помогает в данном вопросе ,т.к ссылка идет ,что вся земля тех собственников

, Лана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут