Смена генерального директора
Здравствуйте, как уволить генерального директора, если он не проведен в штате? ООО, собственники - 3 физ лица, доли у двоих по 33,3%, а у того, кого собираются освободить по решению учредителей - 33,4%. В ООО никто не проведен
Уточнение клиента
Евгений Владимирович,уточняю, что с директором не заключен трудовой договор,нет записи в трудовой книжке. А соучредители его хотят фактически уволить. Может ли быть избран кто-то из двух оставшихся учредителей, если они являются ген.директорами других ООО? С процедурой внесения изменений о ген.директоре мне понятно, скорее непонятно, как оформить увольнение старого...
- смена генерального директора, увольнение директора по решению учредителя, увольнение генерального директора