Присуствии адвоката возможно такое?
Прокурор выдал постановление об прекращеии уголовного дела. связи с срокам давности следователь вызывает на допрос. и заявление чтоб не возбуждали против меня уголовного дела. присуствии адвоката возможно такое?
Не очень понятно, о каком уголовном деле идёт речь и в каком Вы процессуальном статусе, но показания Вы в любом случае вправе давать в присутствии своего адвоката.