Статья мошенничество

Добрый день! Недавно на одном купонном сайте раздавали купоны номиналом 300 рублей на оплату услуг. На один аккаунт было возможно получить 99 купонов. Потом этот купонный сайт ограничил до 3 купонов на аккаунт. Ввод этих купонов на сайте оказания услуг тоже был неограничен, они суммировались. Ими можно было расплачиваться как за товар, так и за доставку товара. А теперь с нас требуют эти деньги, говоря что мы их присвоили, и что так нельзя было делать… грозят заявлением в органы по статье Мошенничество. Правомерны ли их действия?

, Наталья, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы ничего по существу не пояснили, так что я не могу знать ответа на вопрос. Вы правила пользования купонами читали, что там написано?