8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили прав за алкоголь,что делать?

Меня лишили прав за алкоголь,что делать?можно ли вернуть права? И выиграть суд? Если можно точнее так как столкнулся с этим первый раз

23 декабря 2013, 21:48, Никита, г. Саратов
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Без анализа имеющихся у Вас документов ( вышлите или выложите здесь сканы) и Ваших подробных объяснений по обстоятельствам дела (можно в чат) ответить на Ваши вопросы затруднительно.

27 декабря 2013, 02:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили прав и права украли, а заявление не писал, что делать?
Здравствуйте, в 2015 г. лишили прав первый раз за 30 лет, ждал повестку в суд , повестка не пришла, лишили заочно, в постановлении суда было написано, что я повестку получил под роспись ( я хотел получить смягчение на суде, подготовил ходатайства, характеристики ит.д.) но суд прошел без меня, далее через некоторое время у меня украли с дачи все документы и деньги в том числе и права, заведено уголовное дело по краже , следователь сказал что сообщит в гибдд о краже , не сообщил. а я заявление в гибдд не писал так как думал что информация там есть , тем более уголовное дело заведено, сейчас появились финансы на уплату штрафа, и я решил восстановить права, обратился в гибдд , мне сообщили что срок у меня по лишению прав еще не начинался, и им по боку украли там или что-то еще, их не волнует , пожалуйста скажите есть ли выход из этой ситуации, что делать , сейчас остро понадобились права
30 марта 2019, 04:41, вопрос №2309585, Юрий Ревякин, пгт. Нижнеангарск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за то, что оторвал шланг с пистолетом на АЗС и уехал?
Оторвал шланг на АЗС вышел положил пистолет на колонку запаниковал и уехал, хотят лишить прав, что делать? Как остаться с правами
27 января 2019, 11:17, вопрос №2238724, Максим, г. Тула
3 ответа
Лишение водительских прав
Хотят лишить прав за повреждение ограждения
Двигался задним ходом на стоянке возле магазина, незначительно нанес ущерб ограждению, посчитал повреждения незначительными и уехал теперь хотят лишить прав, что делать? Приговор хотят вынести на основании видеофикскации
10 ноября 2016, 20:16, вопрос №1437470, Иван, г. Сосногорск
2 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если лишили прав по статье 12.8 КоАП РФ?
Лишили прав, что делать? ст. 12.8 КоАП РФ я не пил, с заключением не согласен, протоколы подписал
04 августа 2016, 10:43, вопрос №1335733, Виктор, г. Новосибирск
3 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если мировой судья хочет лишить прав по постановлению ГАИ?
ст 12.2 ч 3 административка на коммисии гаи назначили штраф 2.5 тыс не слова про лишение прав не сказали выдал на руки постановление о наложении штрафа про лишении в постановлении то же ни слова вызывает мировой судья по этому же правонарушению хотят лишить прав..что делать?
25 февраля 2016, 11:25, вопрос №1157629, вербер, г. Суджа
2 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2013