Здравствуйте, (Федеральный закон от 28.06.2022 № 200-ФЗ "О внесении изменения в статью 79 Уголовного кодекса Российской Федерации") Подскажите когда вступает в законную силу данный закон?

Здравствуйте, (Федеральный закон от 28.06.2022 № 200-ФЗ "О внесении изменения в статью 79 Уголовного кодекса Российской Федерации")

Подскажите когда вступает в законную силу данный закон?

, Искандер, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Закон вступит в силу 9 июля