Срочно вопрос по приставам

ситуация: получили суд.постановление о взыскании долга по кредиту (истец банк)

Суд.приставы (участок указанный в постановлении суда) наложили арест на счета в банке, но в данный момент ответчик (уже как месяц) прописан по др.адресу.

Считаются ли действия суд.приставов законными? должны ли бы они сначала передать дело о взыскании приставам по настоящей прописке, потом арестовывать счета? (предыдущая прописка р. Адыгея, теперь г. Краснодар)

и ключевой вопрос: возможно как то временно отменить арест счетов?

, мария атрашенко, г. Краснодар
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях. Взыскание на денежные средства должника в иностранной валюте обращается при отсутствии или недостаточности у него денежных средств в рублях.