Вот я в раздумьях какой же номер указывать для исполнительного листа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Получала алименты на ребенка, в данный момент , сошлись с бывшим мужем на том , что я забираю исполнительный лист у приставов , а он оплачивает по соглашению определенную сумму! Все хорошо, нашла бланк заявления , на отзыв , в нем надо указывать номер исполнительного листа , как мне разобраться что писать под этим номером ? Есть судебный приказ за √...., и исполнительное производство за √..., вот я в раздумьях какой же номер указывать для исполнительного листа? Надеюсь на ваш скорый ответ, заранее , благодарю! Наталья