8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки должны выплатить алименты?

подала заявление в суд 14 ноября 2013 по выплате алиментов,суд вынес решение 10го декабря-выплачивать 1/4 от з/п. Но я ничего не получаю. Когда должны выплатить их мне? и каким образом? реквизитов банковской карты и сберкнижки у меня не спрашивали

23 декабря 2013, 20:14, Екатерина, г. Нижний Новгород
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Екатерина! Вам необходимо из суда забрать судебное решение и исполнительный лист о взыскании алиментов, а затем обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства Вашего бывшего мужа с заявлением о возбуждении исполнительного производства, предоставив приставам решение суда и исполнительный лист. Так же приставу укажите на какой расчетный счет необходимо перечислять алименты. А дальше должны работать приставы.

27 декабря 2013, 13:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В какой срок должны прийти алименты после того как предоставила приставам новые реквизиты?
Добрый вечер. Сменила фамилию, отвезла документы приставам. Алиментов все нет. В какой срок должны прийти алименты после того как предоставила приставам новые реквизиты?
12 декабря 2020, 21:05, вопрос №2935434, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
В какой срок должны выплатить декретные и куда обращаться, если не выплатят?
Здравствуйте, я бы хотела узнать в какой срок должны выплатить декретные? Если не выплатят куда обращаться? В каком размере декретные высчитывают?
15 декабря 2019, 11:08, вопрос №2620861, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Алименты
В какие сроки должны начислить алименты в данном случае?
Здравствуйте!Мне пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства,по алиментам, что мне в дальнейшем с ним делать?В какие сроки должны придти алименты?
17 октября 2019, 09:09, вопрос №2553099, Алена, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав работников
В какие сроки должны выплатить расчет в моем случае?
Работала продавцомбыл режим работы и т.д. договор закончился попросила выплатить расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск.мне сказали что я работала по ГПХ. И компенсации не причитается. Законно ли это? И в какие сроки должны выплатить расчет? Акт о выполненных работах подписала два дня назад.
02 июля 2019, 04:14, вопрос №2420370, Ирина, г. Алдан
1 ответ
Алименты
В какой срок должны переводить алименты?
мужу перевели зарплату 3 числа,с него высчитали алименты,сегодня уже 8,а мне ни каких денег не переводили. в какой срок должны переводить алименты?
08 октября 2016, 16:08, вопрос №1401387, АНАСТАСИЯ, г. Вихоревка
1 ответ
Дата обновления страницы 26.12.2013