Наш папа год с семьёй не живет и соответственно денег на содержание детей я от него не получаю
Здравствуйте. В данный момент разводимся с супругом. Он хочет всё решить по-быстрому без суда. У нас двое несовершеннолетних детей. Супруг хочет заключить соглашение по выплате алиментов. Наш папа год с семьёй не живет и соответственно денег на содержание детей я от него не получаю. Могу ли я взыскать с него сумму за содержание детей за прошедший год при заключении соглашения? И что мне делать, если предложенная им ежемесячная сумма на содержание детей меня не устраивает?
Выше Вам ответил.