Мастер сделал ремонт стиральной машины, машинка задымилась, не работает, в мастерской по ремонту трубку телефона не берут, как вернуть деньги, или переделать ремонт
мастер сделал ремонт стиральной машины, машинка задымилась, не работает, в мастерской по ремонту трубку телефона не берут ,как вернуть деньги, или переделать ремонт
, игорь, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, игорь!
Вам нужно написать досудебную претензию с требованием возврата денежных средств или безвозмездного устранения недостатков, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя (мастерской) или заверить второй экземпляр, при отказе или оставлении претензии без ответа обращаться в суд.