Общение с сыном

По документам я не папа. Она не даёт видеться с ним. Как быть?

, Александр, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы только по документам не отец, но являетесь биологическом отцом ребенком, то вам необходимо в судебном порядке устанавливать отцовство, и уже после этого, можно подавать исковое об определение режима общения с ребенком, также вы должны будете выплачивать алименты на содержание ребенка.