Здравствуйте Как может быть наказан продавец за свою небольшую наценку на несколько видов товара?
Здравствуйте
Как может быть наказан продавец за свою небольшую наценку на несколько видов товара ?
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте
Добрый день, Ксения.
Описанная вами ситуация не является нарушением. Возможно если вы подробнее опишите моменты которые Вас смущают, можно будет подробнее ответить на Ваш вопрос.
С уважением, Александр