Здравствуйте Как может быть наказан продавец за свою небольшую наценку на несколько видов товара?

Здравствуйте

Как может быть наказан продавец за свою небольшую наценку на несколько видов товара ?

, Ксения, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ксения.

Описанная вами ситуация не является нарушением. Возможно если вы подробнее опишите моменты которые Вас смущают, можно будет подробнее ответить на Ваш вопрос.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр