Прекращено исполнительное производство согласно ст 46 ч 1 п 3

Прекращено исполнительное производство согласно ст 46 ч 1 п 3. Оставалась только оплатить гос. пошлину, но он пропал и закрыт вот с этой статьей

, Александр, г. Москва
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Если исполнительное производство окончено по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве», возобновить его можно, повторнопредъявив возвращённый исполнительный лист в службу судебных приставов. В этом случае исполнительный документ может быть предъявлен в любой момент в пределах срока предъявления его к исполнению, которые установлены ст.21 указанного выше закона.
В рамках исполнительного производства вы можете подать должника в розыск, об этом говорится в ст.65 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов обращайтесь в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.