У меня есть исполнительной производство, денежные средства с зарплатой карты арестованы но не уходят приставам

У меня есть исполнительной производство, денежные средства с зарплатой карты арестованы но не уходят приставам. Т. Е. Я и самолично их не могу отправить и мой банк их замораживает не отправляя им

, Андрей, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Андрей, добрый день. В данном случае ситуация не нова — бывают и такие случаи и случаи, когда за одно тоже списывают 2 раза. В Вашем случае нужно брать документы в банке на основании чего заблокировали данную сумму, выписку о сумме на счете и идти к приставам разбираться в чем дело. Как один из вариантов — это могут быть обеспечительные меры, то есть на счете блокируется сумма какая-то и человек может пользоваться только сверх этой суммы.

Если нужна помощь — пишите в личные сообщения.

С Уважением, Дайков Вениамин, компания ПЕРЭКС.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.