Здравствуйте, у Вас в определении четко написаны причины, почему суд оставил дело без движения, а именно:
— уведомление или иные документы, подтверждающие направление другим лицам,
участвующим в деле, копии заявления и приложенных к нему документов, которые у
других лиц, участвующих в деле, отсутствуют (пункт 1); Вероятно Вы не отправили ответчику исковое заявление и у вас нет квитанции об отправке (вам следует отправить Почтой России письмо с исковым заявлением Ответчику, а опись вложения и квитанцией об отправке направить в Суд)
— документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных
порядке и в размере или право на получение льготы по уплате государственной
пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении
размера государственной пошлины (пункт 2); Вы не оплатили гос. пошлину и не приложили платежное поручение для Суда, то есть Вам нужно это сделать и отправить платежное поручение в Суд, либо если у вас есть льгота, по которой вы не должны оплачивать гос. пошлину, то документы подтверждающие наличие данной льготы.
Кроме того, истцу надлежит обосновать подсудность настоящего спора
Арбитражному суду города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, учитывая
отсутствие в договоре положений о согласовании сторонами договорной подсудности;
нахождение ответчика в Ярославской области и отсутствие в представленных
документах сведений о нахождении спорного имущества на территории СанктПетербурга. Согласно подсудности, дело рассматривается по месту нахождения Ответчика, следовательно Вы должны подать иск в Арбитражный суд той области, где юр. адрес ответчика, либо доказать, что склад на котором хранится Ваше имущество находится в СПБ или ЛО, тогда можно ходатайствовать о рассмотрении дела в Арбитражном суде г. СПБ и ЛО.
Ознакомился с договором. Вы предъявляете иск по месту исполнения договора. Поэтому следует сослаться на положения ч. 4 ст. 36 АПК РФ.