Был взят кредит человеку размером 800 тысяч рублей с договорённостью, что платит он за него Деньги были сняты с
Был взят кредит человеку размером 800 тысяч рублей с договорённостью ,что платит он за него
Деньги были сняты с карты лично им
Первые полтора года платил,потом пропал не выходит на контак
Бросил ещё несколько человек на деньги таким образом
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Через суд по ст. 1102 ГК РФ о взыскании неосновательного обогащения пробуйте вернуть. Обязательно напишите заявление в полицию.