Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я через 2 года претендовать на пенсию по смешанному стажу?

Здравствуйте. У меня имеется военный стаж 13 календарных лет (на данный момент не служу ) и сейчас "гражданского" стажа 10 лет. Могу ли я через 2 года претендовать на пенсию по смешанному стажу?

, Александр, г. Киров
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
рейтинг 7.3

Добрый день! Уточните — о каком таком смешанном стаже Вы говорите? О каком гражданском стаже вы говорите? Где и кем работаете? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, входит ли год армии в смешанный стаж службы мвд?
Здравствуйте, входит ли год армии в смешанный стаж службы мвд? Если уже есть 12.5 гражданского стажа и 11.5 мвд +1год армии?
, вопрос №3395279, Денис, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я подать на пенсию в50 лет стаж 18 лет
Здравствуйте! Мне 48 лет сейчас в2000 году у меня родился ребёнок, и до 2018 года был на инвалидностипо здоровью тугоухость 2-3степени ,дезартрия тяжёлой степени,болезнь Гушпрунга перенесли,в общем-то все собрали.Мы прошли комиссию МСЭ но нам отказали .Сейчас сын считается не инвалидом но речь и тугоухость снижена не куда не денится. Могу ли я подать на пенсию в50 лет стаж 18 лет
, вопрос №3380097, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я выйти на пенсию в 58 лет, если есть 8
Могу ли я выйти на пенсию в 58 лет, если есть 8.9 лет стажа список №2, но периоды стажа 6 лет в МПС и 2 года карьер, в армию уходил отработав 1,5 года вернулся на то же предприятие, ещё есть 0,8 мес в контактной сети мпс, всё периоды до 2001 г.
, вопрос №3375239, Костантин, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу
Мне 48 лет. Стаж службы в ОВД 13 лет 3 месяца. Гражданский стаж 11 лет 8 месяца. Учеба в гражданском вузе в период с 1992 по 1996. В настоящее время идёт сокращение моей должности. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.
, вопрос №3361422, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу по достижению предельного возраста (50 лет) при
подполковник вн. службы, выслуга в МО РФ + ФСИН 13 календарных лет, гражданский трудовой стаж более 13 лет, в 2022 исполняется 50 лет. Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу по достижению предельного возраста (50 лет) при увольнении из ФСИН с учетом того, что предельный возраст повысили до 55, но право воспользоваться ранее действующим законодательством в 197-ФЗ сохраняется в течение 5 лет начиная с 2021 года?
, вопрос №3261867, Клиент, г. Курган
Дата обновления страницы 28.06.2022