Могу ли я через 2 года претендовать на пенсию по смешанному стажу?

Здравствуйте. У меня имеется военный стаж 13 календарных лет (на данный момент не служу ) и сейчас "гражданского" стажа 10 лет. Могу ли я через 2 года претендовать на пенсию по смешанному стажу?

, Александр, г. Киров
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — о каком таком смешанном стаже Вы говорите? О каком гражданском стаже вы говорите? Где и кем работаете? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.