Но не хочу чтобы забирали в детдом братьев.Мне надоело с ними жить
У меня есть два младших брата, мне 15 лет, хочу уйти от родителей! Но не хочу чтобы забирали в детдом братьев.Мне надоело с ними жить.
, Артём, г. Москва
Добрый вечер!
Да, Вы правы, у Вашей семьи будут проблемы. Подождите 16- летнего возраста и сможете с разрешение органов опеки жить отдельно от родителей.