Тяжкие телесные ст111ч4 какие езменения поправки
, Андрей, г. Братск
Добрый день!
Ст. 111 ч. 4 УК РФ Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
Никаких поправок в статью в ближайшем прошлом не вносилось.
Разве что возможность рассмотрения дел по этой категории судом присяжных, но это тоже уже не прям новое изменение.