8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тяжкие телесные ст111ч4 какие езменения поправки

Тяжкие телесные ст111ч4 какие езменения поправки

Уточнение от клиента
1.06.2022 вышли поправки ст 37 УК РФ превышение обороны можно ли написать на эти поправки брат сидит дали 7 лет хотя по большей части потерпевший виноват
, Андрей, г. Братск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.2 рейтинг

Добрый день!

Ст. 111 ч. 4 УК РФ Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

 
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Никаких поправок в статью в ближайшем прошлом не вносилось.

Разве что возможность рассмотрения дел по этой категории судом присяжных, но это тоже уже не прям новое изменение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как получит денежную компенсацию, за причинённые мне тяжкие телесные
Как получит денежную компенсацию, за причинённые мне тяжкие телесные
, вопрос №3244942, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Что делать в ситуации если мне угрожают физической расправой и тяжкими телесными
Добрый день. Что делать в ситуации если мне угрожают физической расправой и тяжкими телесными. Есть только скриншоты переписки. Какой порядок действий
, вопрос №3248573, Клиент, г. Омск
Все
Играет ли роль сама причина в нанесении тяжко телесных повреждений
Играет ли роль сама причина в нанесении тяжко телесных повреждений ?
, вопрос №3259686, Вика,
Побои
Если будет только синяк, без тяжких телесных, чем это грозит?
Шумит сосед, можно ли его не сильно ударить? По лицу, например, но не в нос, а, скажем, в скулу. Если будет только синяк, без тяжких телесных, чем это грозит? При этом прошу учесть, что сосед - бывший сотрудник полиции. Спасибо
, вопрос №3284998, Евгений, г. Москва
Побои
Здравствуйте есть такой вопрос Сыну 15лет подозреваемый в соучастии нанесения тяжких телесных повреждений группой лиц какая мера применения возможна?
Здравствуйте есть такой вопрос Сыну 15лет подозреваемый в соучастии нанесения тяжких телесных повреждений группой лиц какая мера применения возможна?
, вопрос №3295991, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2022