Потребность в грамотном составлении жалобы с пояснением в ней прав на основании законов

Конфликтные отношения с соседями. Потребность в грамотном составлении жалобы с пояснением в ней прав на основании законов.

, Ксения, г. Североморск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ксения, добрый день.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте и заказать услугу в чате, со ссылками на НПА

Выбирайте лучшее предложение самостоятельно.

С уважением

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Вы вправе обратиться за составлением документа в соответствующий раздел портала Правовед — Юридическая консультация онлайн (pravoved.ru)

Там вам предложат свои услуги юристы и выберете того, кто больше понравится.

Либо напрямую обратитесь к любому юристу портала и согласуйте данную услугу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.