Необходимо составить жалобу на постановление о прекращении уголовного дела

Добрый день! необходимо составить жалобу на постановление о прекращении уголовного дела.

, Татьяна, г. Великий Новгород
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста из списка на сайте и обратиться к нему в личные сообщения за этот услугой.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в чат к любому юристу на сайте. Ст. 123 УПК РФ

1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Образец жалобы  — на сайте Новосибирского облсуда

jaloba_na_postanovlenie_doznavatelya.pdf (nnoblsud.ru)

Написать ее не трудно, можно и самостоятельно это сделать.

Хотя можете обратиться к юристам портала или выложить в разделе документы Правовед — Юридическая консультация онлайн (pravoved.ru)