Я выписалась из его дома и тут же прописалась у своих родителей
Развелись с мужем в 2013 году . я выписалась из его дома и тут же прописалась у своих родителей ... Но документы домовую книгу мне он не давал ... Итог по платежкам и в его домой книге я прописана у него . паспорте стоит штамп о выписке . и прописке что прописалась у своих родителей ... Сейчас с пустя 8 лет узнаю что мне приходит задолженность через судебных приставов за неуплату коммунальных платежей . но я там не живу и дом там не жилой стал за это время .. Что делать и куда обращаться?