Может ли она переписать свою половину квартиры на первого ребенка в счет задолженности по алиментам
Здравствуйте! Женщина лишена родительских прав на первого ребенка, имеет еще двух несовершеннолетних детей. Она получила в дар от матери половину квартиры. Может ли она переписать свою половину квартиры на первого ребенка в счет задолженности по алиментам. Ребенок проживает в этой квартире с бабушкой (мамой женщины)