Муж на пмж в другом городе

Оформить развод. Муж на пмж в другом городе. Детей и имущества нет.

, Клиент, г. Челябинск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если супруги договорились развестись и у них нет общих детей и имущества, можно обойтись без суда. Достаточно онлайн подать заявления на расторжение брака через госуслуги с разных учетных записей и подписать их квалифицированной электронной подписью. Если у Вас иная ситуация напишите мне в чат.